Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Поиск напарников и заказ ГМа


Поиск напарников и заказ ГМа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме можно найти напарника для совместной игры. Для этого нужно написать кто ваш персонаж, в какой локации он находится в данный момент и чем бы вы хотели заняться в ближайшем будущем. Интим не предлагать)
Если же вам нужно отыграть встречу с неигровыми персонажами (призраки, не зарегистрированные в игре послы других рас, вооруженный отряд и просто любой герой, который нужен, но по каким-либо причинам не может отыгрываться вами), также обратитесь сюда.

2

Ищу, да-да.
В пределах леса, конечно.
Желательно тет-а-тет, дабы не было толпы, ибо не любит Природа суеты, ой не любит...

3

Леший
У Берелики и кота-ученого идет отыгрыш в резиденции. Если есть желание - присоединяйтесь. :-)
Или могу вам подослать Мастера?))
Или скоро будет заброшен еще один квест в связи с наступающим в игре праздником Дня Духов квест будет, как только тетя Анж придумает, как его собственно праздновать >_<

4

О, ну я пойду с котом, которому бонсай сунули, да с дриадой, дщерью моей, побеседую.
Спасибо за совет)

5

Леший
Обращайтесь :-)

6

Мне бы с кем-нибудь поиграть!

7

Арамис
Желательно живого игрока, или Мастер вполне подойдет? :-)

8

Анжела
Не знаю, но лучше, конечно, живого!

9

Арамис
Раз вы не против, на первых парах предоставим Мастера, а в дальнейшем сведем с другими игроками.

10

Мастер
Хорошо, а мастер может отыграть любого персонажа, и вообще, в чём заключается суть мастера?

11

Арамис
Мастер - это НПС-бот. Он может становиться любым персонажем, в зависимости от того, что нужно по сюжету или просто для игроков. :-)

12

Незнаю, где, и главное, с кем поиграть.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Поиск напарников и заказ ГМа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно