http://forumupload.ru/uploads/000a/f5/55/61-1-f.png
Здравствуй  дорогой читатель нашей рекламы.  Внимательно прочти важную информацию сией рекламы. Вот наш небольшой сюжетик.
Наш сюжет для понятия очень прост. Люди живут своей жизнью, ничего не подозревая о  замысле  учёных, замыслом которых было создать машину времени. И вот ура  машина была создана.  Как  на всех опытах эксперимент провели сначала на  животных. Эксперимент прошёл удачно. Ничего не предвещало  трагической развязки. Действие машины времени привело к тому, что чёрная дыра начала засасывать солнечную систему. Учёные  использовали всю энергию земли и переместили  людей в другое измерение. Все люди начали оказываться  в странном  измерении. Странные проводники сопровождали попавших в измерение людей в пригодный для жизни мир. Там – то люди и познакомились с новыми расами называемыми инопланетянами. Это были другие жители в галактике. Они тоже попали  в этот мир из-за того что их планеты заглотила чёрная дыра. Поначалу  все существа не очень ладили между собой, но потом  они все собрались вместе  и  нашли город Саин. Все спокойно поселились там. Их всех радушно приняли т.к. знали их плачевную ситуацию. Вдруг   жителей города эвакуируют, сообщая, что  появились повелители, и они хотят всех захватить. А тех, кто им не будет, повиноваться  они убьют. Учёные со всех планет  начали искать способ как уничтожить повелителей. Повелители разрешили жить  в Саине, они и сами тоже туда переселились. Пока учёные не найдут способа уничтожить повелителей главная задача всех рас это – Остаться в живых!
Помоги им! Стань тем, кто освободит  всех существ от повелителей. Если ты готов помочь им, то  приходи  к нам. Мы ждём тебя.
*картинка кликабельная*

----------------------------------------
Наша реклама здесь.