http://i003.radikal.ru/0911/57/be3a3b962545.jpg
Когда-то это был процветающий огромный мегаполис. А сейчас - замёрзшие здания, обледенелые трупы и холодный ветер, воющий в стенах - всё, что осталось от него, после магической аномалии...
Жители города проснулись глубокой ночью от неожиданного холода. Многие из них даже не успели понять, откуда такой мороз взялся, как были заморожены. Лишь тот, кто вовремя смог укрыться от жуткого холода и добраться до тепла, остался жив. Город за одну ночь преобразился до неузнаваемости: Зелёные, пышущие жизнью, улицы и клумбы превратились в холодные белоснежные миниатюрные пустыни. Улицы стали безлюдными и пустынными. А стены домов покрылись инеем... Но холод, не единственная проблема выживших: город находится под невидимым магическим куполом, из которого невозможно выйти, а из шахт и подземных тоннелей доносится волчий вой. Очевидно, кто-то намеренно решил уничтожить этот город…

- Смогут ли выжившие узнать все тайны Мёртвого Города и найти того, кто превратил город в ледяную пустыню или они погибнут в борьбе друг с другом за тепло и еду?

- Смогут ли они выбраться отсюда?

- Присоединишься ли ты к борьбе за выживание?

Твоя жизнь в твоих руках!

Присоединяйся к борьбе за выживание!

http://cityinice.6bb.ru/

-----------------------------
Наша реклама здесь.