Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

По поводу форума.

2

Есть предложение приурочить открытие форума к профессиональному празднику. Т.е. к 31 октября. :-)

3

Анжела
нэ... а что есть такой? что это вообще за праздник?))

4

Саммиэла Зальсар
Хеллуин! х))))

5

Саммиэла Зальсар
Как сие можно не знать? Не совестно ли вам, товарисч? Праздник ликующих ведьм, коварных демонов, ищущих ответы жестоких колдунов, существ, сокрытых таинственной завесой ночи, и главного - конфет! последнее - незыблемее всего упомянутого) =)

Анжела
А вообще идея неплохая. Возможно управимся даже раньше и можно начинать рекламную политику. Пока нет никаких идей по ее поводу?

6

Берелика
Возможно. В конце-концов, некоторые игровые локации можно уже позже дописать. В общем, как идеи будут.
На счет рекламы... пока ничего нет %-) А у тебя?

7

Анжела
Есть по мелочам) Пока пытюсь додолбать боевку)

8

Берелика
Как успехи? :-)

9

Анжела
Средне-относительно. Собственно, систему грубо можно разделить на два вида:
1.) имеющие много цифр, подсчетов и иже с ними, которые требуют большого понимания. Факторы влияния: доспехи, вид оружия, часто - раса, часто - количество хп и каких-либо специальных навыков. Сюда же присутствие урона.
2.) имеющие мало цифр и полагающиеся на мастера и "авось". Зачастую более литературны, но затянуто-бесконечны, так как редко содержат урон и число хп. - бой идет, идет и идет)
3.) совмещение 1 и 2го. Сейчас вникаю в него.

10

Берелика
Оу... Да, боевка для меня - самое больное место. Причем во всех смыслах. х)))

11

Анжела
На самый крайний случай ее всегда можно отредактировать до первого боя))

12

Берелика
Лучше - что-то посередине. В конце-концов, это больше литературный жанр. Хотя, не мне решать ;-)

13

Берелика
мэ... без обид, но я терпеть не могу этот праздник >.<

14

Саммиэла Зальсар
Ага. потому что американский! :insane:
:unsure: если что, я этого не говорила...

15

Саммиэла Зальсар
Не любите конфеты? ^_0

Анжела
Чуть подробней) То есть, без урона, хп и прочего?

16

Берелика написал(а):

Чуть подробней) То есть, без урона, хп и прочего?

эээ? Х_Х

17

Анжела
Я уцепилась за слово "литературный". Ее основывать на почве, от которой отталкивалась идея Karver'а на Рэдволле о боевой системе которая благополучно загнулась или без подсчетов по типу "Белории РПГ" (скидывала ссылку в контакте)?

18

Берелика
Мя тяготеет больше ко второму варианту. Но дабы не было бесконечных боев, можно добавить и цифры (кубиками для подсчета силы удара могу обеспечить)

19

Анжела
Что за кубики?

20

Берелика
Дайсы. как я поняла, работает метод случайных чисел. Мне недавно попал этот скрипт.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно