Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Одобрите идею?
Здесь наши персонажи после тяжелого трудового дня могут попить горячего чаю или кофе.
В центре зала уютно трещит камин, и его огонь создает мягкий полумрак в помещении. Много уютных столиков, а в воздухе витают ароматы сливок и свежеиспеченных булочек с корицей...

(барменом по умолчанию становлюсь я х)))

2

*вползла в таверну*
- Конечно одобряем! Налей-ка мне чего-нибудь покрепче! Например... горячего шоколада! ^^

3

Молодая (хотя кто ж их поймет?) дриада любопытно заглянула в дверной проем.
- Конечно одобрим! Вышибалы на работу требуются? Мы, дриады, народец конечно мирный, но коли хорошенько разозлимся - у-ух! - она выразительно тряхнула сжатым кулаком.

Отредактировано Берелика (2009-11-23 21:41:48)

4

Саммиэла Зальсар
Шоколада? Пожалуйста! *достает из-под стойки чашку и быстро наливает туда горячий напиток. Ставит чашку на против осты* Твой заказ!
Берелика, надеюсь, до этого не дойдет... *топорщит перья и втягивает голову в плечи* Так что лучше присаживайся к нам. Угощаю!

5

Заглядывает в общий зал.
- Хорошая идея.
Садится возле стойки, подперев голову рукой.
- Налейте мне что-нибудь покрепче? Например валерьянку на спирту без валерьянки...

6

- Да ладно вам, Хранитель! - дриада легкомысленно отмахнулась и плюхнулась на свободный стул, - Кто к нам с мечом того, тот от того и того! Как ваша жизнь?

7

Настороженно косится на Анжелу.
- А может все-таки сока? - заранее готовит стакан. Все равно пригодится.
Повернувшись к Берелике:
- Кто-то может и того, а те, которые совсем того и нам туда же того. Тьфу. В общем, вы поняли. Что будите заказывать, кстати?
Протирает стол тряпочкой и мурлыкает себе под нос, хитро посматривая на дриаду.
- "Что наша жизнь? Игра."

8

Лениво:
- Можно и сока. Всем! Я угощаю. Должны же мы отметить начало игры! ;-)

9

- Спасибо! - с удовольствием пьет шоколад маленькими глотками и жмурится.
В таверну прибывает народ. Самми пока молча пьет шоколад и прислушивается к разговорам, одновременно пытаясь понять, что такое "валерьянка на спирту без валерьянки"... Поняв наконец, что это ей не подвластно, оста допивает напиток и отвечает Берелике:
- Ну зачем же так грубо! Почему бы просто не загипнотизировать неумеющего себя вести посетителя и не объяснить ему, что так невежливо себя вести не следует? - мило улыбаясь и сверкая глазками, предложила юная оста.
- О! Будем отмечать начало игры!

10

- Здрасть всем!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Можно мне чего нибудь оооочень освежающего! не важно что, главное побольше льда и чтоб там был листочек ароматной мяты.......ммм...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  - сказала я дружелюбным голосом, не торопясь войдя в зал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

11

Замечает, что Хранитель явно в астрале и решает ему помочь. Нет, не вылезти из астрала...
Забирается за стойку и начинает мешать разные коктейли.
- Серафима, твой заказ! - двигает к волчице высокий бокал с непонятным содержимым. Но то, что там МНОГО льда и есть мята видно сразу.
Наливает себе сока в стакан.
- Поднимем наши бокалы... стаканы... в общем, у кого что есть, за Арион! :D

12

Ревниво покосился на Анжелу. Потом подумал, стоит ли связываться с гаргульей.
- Поднимем наши бокалы... стаканы... в общем, у кого что есть, за Арион!
Фыркает:
- И выпьем стоя и не чокаясь.
предусмотрительно прячась за стойкой от праведного гнева Анж.

13

Самми хмуро смотрит на допитый шоколад.
- Нее! Сначала налейте мне еще... сока! Манго! И с соломинкой и кусочком манго на краю! - потребовала оста с важным видом.
Впрочем глазки ее весело сверкали.

14

Анжела поперхнулась соком. Хорошо еще, что гаргулья сделала только маленький глоток.
- Чего?? Да я ебя... покусаю!
Гаргулья рванулась к цапле, но их уже разделала стойка. Тогда Анж, ехидно ухмыльнувшись, протянула лапу и капнула соком на макушку Хранителя.
- я буду мстить, и мстя моя будет страшна! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

15

не рассчитал, что рука гаргульи длиннее, чем ширина стойки. шарахнулся от наклоненного стакана, но несколько капель все таки попало на макушку. сморщился.
- ну вот, теперь я буду весь в соке ходить! - обиженно. - вот теперь сама Самми и наливай!
показал язык.

16

-Пьете значит, и без меня???-прокричал я на всю таверну сильным ударом лапы вышибая дверь.
Я был вне себя от гнева, что меня забыли пригласить, видимо опять дриады постарались. Ну ничего, я по дороге сюда одному дереву парочку царапин на память оставил. даже красивее стало все вокруг.

17

Самми с улыбкой наблюдала за размолвкой гаргульи и Хранителя, стараясь не рассмеяться, но, услышав слова Хранителя, оста возмутилась:
- Тоже мне бармен! Подумаешь, капнули несколько капель! Здесь клиенты ждут! - впрочем, возмущалась Самсар полушутя.
- Между прочим мне-то придется стойку оползать... - притворно-обиженно показала она язык цапле.
Тут в таверну вломился Танглор.
- А ты разве просил не начинать без тебя? - невинно поинтересовалась оста.

18

Попытался понять кто обратился ко мне. Оказалось, что ост. А что там у меня к остам.... А! Вспомнил! Любитель ночных сеансов! Значит все в норме, она не дриада, следовательно нормальные отношения.
-Так я и просить не должен, все и так знают что я завсегдатель таких заведений, после того как у меня вместо дуба появился бонсай, на который цепь не накинешь, не залезешь, СКАЗКУ! в конце концов не расскажешь! - я сделал ударения на слова "дуб" и "бонсай", а уж на сказке был просто крик души. Думаю что дриада меня прекрасно поняла.

19

грозно покосился на Самми.
- У меня теперь перья будут липкими.
Нырнул за стойку, старясь держаться подальше от гаргульи и налил сока осте. Покосился на кота.
- Валерьянки, господин Тенглор?

20

-Ась?-обратил внимание на бармена, понял что это старый дружбан. -Сегодня бы коктейльчик, не хочу просто валерьянку. Опять жена с расспросами пристанет, где был и с кем пил.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно