Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Старательно грызет конфету, выплевывая фантик и ловко сгребая обрывки в кучку, причем делая это хвостом. Наблюдает за поситителями, потом щурится на птицу и гордо говорит:
- я ведь дракон!
довольно оскалится, вновь примется за конфету, наплевав на общественное мнение.

42

Пока Самми дожидалась реакции Серафимы, в таверну зашел маленький дракончик... точнее драконочка. Малышка с любопытством уставилась на Саммиэлу. Оста улыбнулась ей и подмигнула.
- Привет, малышка! Я Саммиэла Зальсар. Но можешь звать меня просто Самми.
Хранитель тут же начал сюсюкуться с драконочкой. Сам усмехнулась.
- Ммм! Конфетка! А мне? - принялась канючить оста. - Я тоже маленькая!
Оста подползла поближе и протянула руку к цаплю. Глаза ее при этом стали, как у Кота в "Шреке"... Хотя изредка в них трепетали веселые искорки.

43

- Да, действительно! Как тебя зовут, создание? - Улыбается. Так как перья ему никто не откусил, Хранитель смелее дотронулся до драконочки. - А хочешь соку?
Оглядывается на подошедшую (или подползшую?) осту.
- И тебе конфетку? Держи! - берет со стойки еще конфетку и протягивает осте, одновременно, не отходя от дракончки.

44

Конфета съедена, дракон доволен. Задумчиво оглядевшись, встретилась взглядами со змеёй.
- Здрасте. Маленькаааая?
С некоторым возмущением протянет, глядя на осту. Потом повернется к доброй птичке.
- Создание зовут Иридой. Нет, сока не хочу.
Внимательно смотрит на птицу.

45

Саммиэла с улыбкой приняла конфету и принялась с удовольствием ее жевать.
- Спасибо, добрый Хранитель! - озорно подмигнула птице Самсар.
Оста быстро расправилась со вкусным угощением. Маленькую посетительницу звали Иридой. И сока она не хотела. Самми добродушно усмехнулась, в ответ на возмущение драконочки.
- Ну да, маленькая! По сравнению с Хранителем так точно, - улыбнулась осточка.

Отредактировано Саммиэла Зальсар (2009-11-29 20:00:28)

46

Хранитель некоторое время смотрел на драконочку и просто хлопал глазами. Потом, справившись с собой, спросил:
- А что хочешь?
- Ну да, маленькая! По сравнению с Хранителем так точно
Хранитель закашлялся. Не то, чтобы он скрывал свой возраст, но не любил, когда ему об этом напоминали лишний раз.

47

Самми с удивлением покосилась на закашлявшегося Хранителя.
- А что я сказала? - захлопала она глазками. - Ты ведь не самка, чтобы возраст скрывать!

48

Наконец дракону надоело это бездействие. Не ответив на вопрос Хранителя, драконенок взлетел и сделав пару кругов по залу, зацепилась лапами за люстру и начала раскачиваться, щуря глаза от удовольствия.

49

(пардон что поздно, просто раньше не могла в инет зайти.)
- Мило. Но мне это ни к чему.  :)  :D  Я как нибудь обойдусь. - ответила я улыбнувшись, и прикрыв глаза ( ^^ ).  Потом я услышала шум прямо за спиной и по привычке (точнее по рефлексу) соскочила со стула, встала в боевую стойку (расставила пошире лапы, правые чуть всторону, а левые поближе к телу, пригнула чуть голову, чтоб спина получилась плоская как доска (ну когда волк или собака стоит подняв голову, то спина идет от хвоста прямая, а потом уже вверх где голова. а я сделала так что от хвоста до головы было прямо),  оскалила зубы ), все замерли, потом когда я увидела что это всего лишь дракончик вертелся на люстре ,которая уже отрывалась, я успокоилась перед всеми поклонилась и глубоко извинилась, села опять на свой стул и еще раз попросила у всех прощения.

Отредактировано Серафима (2009-11-30 16:00:09)

50

К кашлю Хранителя прибавилось и кашлянье Анжелы. Гаргулья мирно тянула сок из стакана, но поперхнулась, когда услышала высказывание Самми. Теперь она пыталась скрыть свой смех, то и дело прорывающийся наружу.
- Да, Хранитель, не стесняйся, все свои! :D
Понаблюдав за качающейся на люстре дракошкой, Анж задумчиво бормотала:
-Упадет-не упадет... Не, все-таки упадет...

51

- Да.......что я учудила.......- думала я просебя. - Ужас......какое не достойное поведение......- продолжала я думать, но становилось все более заметно мое напряжение по глазам. Я решила отвлечься. Опять повернулась передом к дракоше и сидела думала - Кто-нибудь ее снимет....или не кто не захочет....? -

52

Самми фыркнула от смеха, услышав слова Анжелы. Волчица машинально развернулась и оскалилась на Ириду, но когда увидела мелкого дракона, сразу успокоилась и извинилась. Сам покосилась на Серафиму и подумала: "у всех свои тараканы..." Как и все она следила за качающимся на люстре дракончиком. Змея прищурилась.
- Ирида, смотри: люстру оторвешь. Ты же конфету съела - потолстела, - пряча улыбку, предупредила оста.
Она ничуть не боялась, что малышка упадет. Крылья-то ей на что? Так что Самсар беспокоилась только за ремонт таверны.

53

- и в правду! - Поддержала я осту.- Знаешь сколько в одной конфете лишних грамм? вот, я тебе скажу : Много. Так что, советую не рушить общественное заведение. - сказала я. После я повернулась к бармену и спросила : "Есть ли у вас колбаска? желательно молочная или варенка ( :D  ^^  8-) )." потом улыбнулась и стала ждать ответа.

Отредактировано Серафима (2009-11-30 22:37:56)

54

Кидает кислый взгляд на гаргулью, но понимает, что показывать язык не достойно такой мудрой птицы. Поэтому обращает взгляд на юную осту.
- Да, я не самка. Но я так же могу напомнить тебе, что я старше тебя раз в пятнадцать. А со старшими так не разговаривают. ( :playful: )
заметив, что дракончик залезла на люстру, схватился за голову.
- Куда?! Упадешь! Разобьешься!
бегает снизу, пытаясь поймать то ли люстру, то ли дракошку в момент падения.

55

- Да че ты мельтишишь? Она туда сама залезла, сама и слезет. Ну разве что ее надо от туда снять так как ща люстра отвалиться, но ЛОВИТЬ ее не обязательно. - сказала я встав со стула. После я подошла к цапелю со спины ( :D ) и сверху надавила на плечи, отодвинув чуть в сторону, чтоб он сел на стул. Потом я решила все это закончить и схватила дракошу под передние лапки (ну как детей под руки берут и в верх подымают) , с ней на руках отошла чуть в сторону от люстры, посадила ее на землю и пошла обратно к барной стойке не проронив не слова.

Отредактировано Серафима (2009-12-03 23:02:52)

56

Хлопок двери. В таверну медленно зашел старик - седой, с одеждой наизнанку. Постоял, постоял и сел на лавку у стены.
- Охо-хо. Ну дриады, ну лентяйки...
оглядел помещение и довольно улыбнулся:
- Ага. нет их здесь... ну и хорошо.
Поставил рядом посох.

57

Берелика, на некоторое время выпавшая из общего разговора, без интереса обернулась к хлопнувшей двери.
Присмотрелась.
Чуть побледнела.
Чуть покраснела.
И с громким радостным воплем подпрыгнула на стуле, вскакивая и бросаясь на встречу вошедшему старику:
- Дедушка Леший! Дедушка пришел, дедушка! - затараторила дриада, словно восторженная девчонка крутясь вокруг гостя и хлопая в ладоши.

58

Только было старый дед Леший расслабился, да на стену деревянную облокотился, да ноги вытянул... Налетела на него девчонка хрупкая, с лицом знакомым, да глазами сверкающими.
- Березий Лик, а ну!
Добродушно прикрикнул на свою подопечную Леший, покачивая головой.

59

О! кто пришел! - сказала я с улыбкой на лице и подошла к Лешиму. - Ну здрасть, хозяин леса! Рада знакомству! - Сказала я поклонившись. Потом выпрямилась и вытянула вперед лапу (ну чтоб пожать руки  :D ).

Отредактировано Серафима (2009-12-04 00:42:22)

60

- Волчишка, волчишка призрачный...
Покачал головой старик, улыбаясь. Протянул он руку, лапу пожал.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно