Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

- Ну как живется  :flirt: ? Есть ли новости с дальних лесов? - спросила я.

62

Самми выслушала Хранителя и несколько недовольно покосилась на него. Все-таки он умеет заглушить веселье... Для библиотекаря так-то хорошее качество, но вот для таверны... А, да ладно... Цапель уже побежал стскивать маленького непоседливого дракона с люстры. Когда вмешалась Серафина, Самсар довольно хихикнула. Как она его посадила! Глазки змеи довольно блестнули. Но вдруг в таверну вошел еще один посетитель. Это был небольшой бормочащий что-то старичок. Притихшая было дриада вдруг вскочила и принялась скакать вокруг него. Хех... да это по ходу Леший... Саммиэла подозрительно покосилась на нового посетителя и важно кивнула в знак приветствия, одновременно качнув хвостом, как делают кошки. Она пристально, не мигая, наблюдала за незнакомым старичком.

63

Сделав еще несколько шагов, больше для острастки, нежели для пользы, я встал прямо под люстрой, гадая, как это волчица сумела дотянуться до драконочки. Или, это я слишком маленький...
Заметив нового посетителя, развернулся.
- Приветствую, о Хранитель лесов!
Я вернулся к стойке.

64

Пока я ждала ответа от Лешего я повернулась к Хранителю Библиотеки и спросила еще раз: "Так у вас есть колбаса?? "

65

Анжела потянулась и встряхнула крыльями. Сок уже закончился, и гаргулья вяло наблюдала за картиной, разыгрывающейся перед ней, с Хранителем в главной роли. Заметив новое лицо, гаргулья помахала рукой, вытянувшись на стуле.
- Здравствуй, Леший!

66

- А что Березий Лик, Царь-Леший? - насупилась дриада и сложила руки на груди, - Неужто вы не рады мне?
Разобиженная дриада плюхнулась на стул возле Анжелы и тяжело вздохнула, давая всем окружающим понять насколько она оскорблена.
Нет, хмурость и потухший взор были лишь первой корой, на глубине же скрывалось сорочье любопытство: как отреагируют присутствующие? Посочувствуют или же впору обижаться всерьез?

67

Я встряхнул головой и направился к стойке, ловя себя на мысли, что совершенно теряю нить происходящего. Заметив погрустневшую Берелику, я подошел к ней.
- Что ты такая грустная? Налить тебе сока? Сок вкусный. Правда, не помню, чей, но вкусный. ^^

68

- Наливай, Хранитель! - воскликнула Берелика и залихватски свистнула, - Нам ли жить в печали!
Вскочив на стул, дриада распростерла руки, поклонилась, чуть не упав со своего "постамента", и пропела:
- Хэй-вэй, налейте-ка дриадке...
Винца?.. Наливки?.. Сидра?..
Налете счастья кружечку дриадке,
И пусть сезоны наши будут гладки!
Сидра!

69

Скосив синий глаз на подругу, Анжела сунула нос в свой стакан.
- Все, мне кофе с валерьянкой больше не мешать...
Вскакивает на стул рядом с Береликой и, балансируя крыльями, поднимает бокал.
-Всееех с наступившим! Уря!

70

Ни что так не отрезвляет опьяненное жизнью сердце, как гаргулье крыло, мелькнувшее у самого твоего любимого носа.
- Хэй-вэй, сшибешь, сударыня! Наступивший - еще не значит чьи-то похороны! - дриада взлохматила волосы на затылке и задумалась, глядя в потолок, но не слезая со стола.
- Хотя начать-то всегда можно. Но, чур, я не крайняя, не рыжая и не первая!


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » В общем зале таверны (мини ролевая+флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно