Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Дорогие гости, если Вам что-то не понятно - спрашивайте

2

Здравствуйте.
Красивый форум, очень понравился. Но вот вопрос - игра возможно только расами, которые указаны в списке?)

3

Unknow
Есть основные расы. А есть еще дополнения к расам. Ими тоже можно играть. В конце-концов, можно предложить свою расу, но только если она не противоречит законам мира.

4

Интересно узнать, можно ли отыграть Лешего?
Или этот персонаж будет как непись?

5

Летописец
Лешего отыгрывать можно. Не зря же он в списках доп. существ. ;-)

6

А вы не могли бы несколько помочь мне с анкетой?
оО
С биографией, к примеру. Основываться на схеме "жил, живет и будет здесь жить"? х)

7

Летописец
В принципе, можете отставить так, как есть. Но если хочется по-импровизировать, могу предложить ряд вопросов.
Например, какова была реакция вашего героя на Последнюю войну, а именно на битву за Арион? Ведь войска, подходя к замку, должны были проходить через лес. Как отреагировал Леший на известие о том, что все маги Ариона погибли?
+ участвовал ли ваш персонаж во внутренней распре, позже получившей название "Первая внутриарионская война", когда Стражи сцепились между собой за право называться главными в замке. Известно, что жительницы Леса первыми предложили перемирие. Был ли Леший инициатором этого решения? Знал ли он о том, что делали дриады? Или он все время старался сохранить нейтралитет Леса и предпочитал не вмешиваться во внешнюю политику?
Но отвечать или нет - уже на ваше усмотрение ;-)

8

Анжела
Ну коли уже приняли, то не буду ничего исправлять, ибо только хуже сделаю)
Но пищу для размышлений дали богатую...

9

Леший
Уже хорошо :-)

10

Вопросик, а можно драконом заделаться, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

11

Урубаен
Можно. Почему нет? У нас есть драконы в дополнениях к расам. :-)

12

И её кое что где можно отписываться, на форуме есть свободные земли? Или они откроются только после принятия анкеты?

13

Урубаен
То есть, не замок? Земли не-замка делятся на две большие категории: Нижнее и Верхнее течение. Так называемые "свободные" территории рассредоточены в пределах этого деления. А какую область ищите?

14

Горы, леса и равнины

15

Урубаен
На данном этапе существует Одинокая Гора, которая и является жилищем драконов; Западная, Восточная, Северная и Южная четверти Лукоморьского Леса (считаются владениями дриадской братии).

16

И ещё, почему на роле так скучно?

17

Урубаен
Потому что админка вынуждена была отлучится, и все, обрадовавшись этому, решили разбежаться... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

18

Не все)))

19

Урубаен
Честь вам :-)

20

Приветствую весь честной народ))
Понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться, но есть одно большое НО: мой игровой опыт упрается в нуль)) То есть заканчивается на написании двух успешно принятых анкет и попыток дождаться, когда на форуме появится хоть кто-то живой))) есть ли у меня шанс на данном этапе ролевой стать нормальным ориентирующимся в игровом мире существом? *при том, что у мя боольшие трудности с запоминанием своей биографии, не говоря уж о чужих...*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Бросить дайс

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно