http://s13.radikal.ru/i186/0908/51/a9e6a7e87e85.jpg

"Нужны Парижу деньги... Ce la vie! А рыцари ему нужны - тем паче. А что такое - рыцарь без любви? А что такое рыцарь без удачи?!" А что сделаешь ты, когда попадешь во Францию во времена правления Бурбонов? Куда подашься? Чем будешь зарабатывать себе на жизнь? Ты станешь разбойником или ремесленником? Поступишь в роту королевских мушкетеров или на службу к кардиналу? Все в ваших руках, вы можешь стать крестьянином или герцогом, вы можете все.
Королевские интриги или дуэль за честь Прекрасной Дамы? Решать Вам. А что если вы и есть та самая Прекрасная Дама? Двери королевских дворцов открыты для того, чтобы впустить вас в мир балов, свиданий под луной, любовных записок, дуэлей за вашу честь. Не этого ли вы ждали всю свою жизнь? Приглашения в самые известные светские салоны, где вы сможете блеснуть не только своей красотой и платьем, но и умом. Разве не приятная перспектива? Вы можете допустить и это.
Затянувшиеся до полуночи пирушки в кабачке на улице Феру в честь не давней победы над гвардейцами, предвкушение завтрашней охоты в Фонтебло, мечтательные серенады под окнами возлюбленной, не плохо, правда? Все это вы сможете найти у нас, ведь мы давно вас ждем, нам нужны все - гвардейцы, мушкетеры, дворяне, простые горожане, прекрасные дамы и прочие, прочие, прочие. Порадуемся на своем веку?

Мир Франции эпохи Бурбонов ожидает вас.

----------------------------------------
Наша реклама здесь.