http://s44.radikal.ru/i104/0908/cc/bedbd2f63571.jpg

Сюжет игры:
Одна из могущественных создателей миров - Рин очень обеспокоена разрушением миров на границе известной вселенной. Большая часть людей, которые живут в мирах об этом не знает, но некоторые создатели уже отметили это и начали искать причины. Рин считает, что разрушение миров связано с уменьшением силы Создателей, их ослаблением и вырождением. Поэтому она создает в центральном мире школу, где любой способный человек (и не только человек) может попробовать научиться создавать миры. Это своего рода эксперимент. Сама Рин не знает, что может получиться. Она лишь надеется, что ученики этой школы смогут создать стабильные миры, что предотвратит распад вселенной. Проект Рин поддерживают еще несколько создателей.
Также существует еще одна непроверенная теория, что разрушение миров результат тестирования мощного оружия, которое создается тайной группой создателей, которые мечтают подчинить своей власти все миры.

Что вы можете в нашей игре?
+ создать персонажа любой расы,
+ отправить его в путешествие по огромному разнообразию миров,
+ научиться создавать и создать свой собственный уникальный мир, который потом вы можете целиком или частично использовать для собственной ролевой игры! Ведь использование интересного и продуманого мира поможет сделать вашу игру еще интересней!

Как начать играть?

--------------------------------------------
Наша реклама здесь.