http://gifr.ru/data/gifs/5/c/1/5c1db3b3c1.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/2/e/02ee2fbe9a.gif
http://gifr.ru/data/gifs/9/5/e/95ed2440de.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/3/6/d/36d0ad0129.gif 
http://s45.radikal.ru/i107/0912/4c/f891cd1d9f4f.jpg
*картинка кликабельна и слова тоже*

После битвы с Галаксией воины проснулись  на другой день каждый в своей кроватке и приняли всю битву за сон, о котором со временем забыли уже навсегда. Девочки закончили школу, поступили в университеты. Мамору уехал учиться в Америку, где получил специальность врача-хирурга. Каждый из наших старых знакомых добился в жизни, чего хотел.
Прошло время. Земля претерпела множество бедствий. Но наступило тридцатое столетие, королева Серенити построила Хрустальный Токио, взошла на трон и мирно правит во имя любви и справедливости со своими хранителями - аутерами и иннерами. Девочки являются еще и принцессами своих планет. Их сила увеличилась, а вместе с тем увеличилась и ответственность, которая лежит на них. И наконец-то назначена точная дата свадьбы Серенити и Эндимиона.
Тем временем в наследство Минории достается темный замок, который стоит в пригороде Токио. Внешне он аккурат схож с замком Влада Цепеша "Браном", который располагается в 30 километрах от Брашова, на границе Мунтении и Трансильвании.
Пока Эндимион разъезжает по границам Хрустального Токио, ругая на чем свет стоит взбесившихся "разжигателей" революции, в Лунном замке появляется Хотару и уговаривает сенши пойти осмотреть наследство Минории. Вся компания сенши, кроме аутеров отправляется в замок.
Наивная Серинити не знает, что в теле ее подруги вновь ожила Мисстрес, которая привела ее на верную погибель - ведь этот замок не просто похож на замок Дракулы, а это и есть настоящий "Бран"...
Сенши разбредаются по замку, Серенити толкает окованную железом дверь и попадает в широкий зал с мраморными стенами. В этом зале веет жутью, на стенах застыли в причудливых позах черные скульптуры драконов с окровавленными пастями. А в середине зала находится возвышение, на котором стоит гроб, на крышке которого лишь две буквы - V. D. Непреодолимая сила притягивает королеву Хрустального Токио к возвышению и заставляет открыть гроб. Сама того не зная, она выполняет древнее пророчество - "Царь вампиров, которого величайший охотник на нечисть поверг, оживет, если его прах потревожит девушка, чистая сердцем, Дракула воспрянет вновь и сила его возрастёт" Из гроба вылетает летучая мышь с красными глазами, ужас наполняет сердце Серенити и она, разворачиваясь, убегает из зала.....

Интересно? Хотите узнать продолжение? Тогда вам сюдаСЮЖЕТ

--------------------------------------
Наша реклама здесь.