Потерянный мир: легенды замка Арион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Крыльцо » Отзывы о форуме

Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие гости, здесь вы можете оставлять критику (никто вас не станет кусать за негативные отзывы), похвалу и так далее нашему форуму.

2

Заинтриговала реклама Вашего форума, решила заглянуть и... ух, прекрасная атмосфера, господа! Очень хочется пожелать Вам процветания и всевозможных успехов).

А если требуется критика, то укажу одну вещь, бросившуюся в глаза: клик

Я пришла с ролевой игры RiverDale и хотела бы пригласить вас в партнеры. Указанные у нас ограничения не возьмутся в расчет.

3

LeavingDream
Спасибо за столь лестный отзыв. :-)
И за критику тоже спасибо.)

Предложение о партнерстве с Вашим форумом - честь для нас. И мы с радостью его примем.

4

Анжела, не за что  :flag:

Ваш баннер уже поставлен на страницу партнеров, темка с рекламой создана).

5

LeavingDream
Ваши реклама и баннер у нас тоже стоят в выделенном месте. :flag:

6

Анжела, обращайтесь, если понадобится помощь в чем-либо ^__^

7

LeavingDream
Хорошо. Спасибо :-)

8

Мне нечего сказать, что звучало бы не банально, так как из уст вырывается одно: восхитительно! За всё своё время мне ещё не доводилось видеть столь хорошие форумы. Администрация много поработала, проявила недюжинную фантазию во всём. Видно, что вас ждёт большое будущее. Ошибок не заметил, но это скорее всего и не удивительно... Взглянем ещё.

9

Артур
Спасибо за отзыв. :-) Нас пока еще мало, но, надеюсь, это поправимо.
Нет предела для совершенствования, так что мы постараемся и дальше радовать гостей и наших игроков.

10

хоть я уже не гость, но все же скажу:
Мне очень очень нравится))))))) тут так уютно)))) спокойно)))))ни кто не ссорится))))))) и весело)))))) круто! (говорю от всего сердца  :cool:  :cool:  :cool: )

11

Серафима
Спасибо! :flag:
Мы только начали. А что будет дальше - решать вам, игрокам! ;-) :flag:  :flag:  :flag:

12

Ваш проект был занесен в рейтинг "ТОП 10. Январь". С подробностями и правилами проведения голосования можно ознакомиться тут:
http://rpgepic.2bb.ru/viewforum.php?id=16

Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Крыльцо » Отзывы о форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC