Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Большой зал » Оформление профиля


Оформление профиля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обязательный этап, где вы указываете информацию в профильные поля, а админы-модеры ее вам устанавливают.
Поле "О персонаже"

Код:
<br><b>Возраст:</b>(впишите возраст персонажа.)<br><b>Статус:</b>(впишите ваш статус)<br><b>Биография:</b>(<a href="ссылка на анкету">Имя</a>))

Где,
Статус: положение персонажа в клане/стае. Если персонаж нигде не состоит - пишем "одиночка".
Поле "Магия"

Код:
<br><b>Уровень:</b>(впишите уровень владения магией)<br><b>Основная Стихия:</b>(впишите основную стихию вашего персонажа)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(впишите дополнительную стихию)<br><b>Бог:</b>(впишите бога-покровителя)<br><b>Способность:</b>(впишите способность)

Где,
Основными Стихиями могу быть только: Земля, Вода или Воздух
Дополнительные Стихии: Огонь, Лед или Жизнь (только для лекарей)
Уровень: по умолчанию ставиться VII, о более высоких позициях договаривайтесь лично со мной.
Бог: читаем тему о Религии и выбираем сообразно Стихии.
Внимание, Стихия и бог-покровитель не могут не совпадать. Например, если в качестве покровителя вы выбираете Умбенну, то ваша основная стихия - Вода.
Способность: на VII и VI уровне - только 1 основная способность, на V и IV - 2, на III - 3, на II - 4, на I - 5, на Высшем - до 7. Врожденные способности типа оборотничества у сирен не считаются.

2

это, чето я вобще не поняла, что это вобще такое и зачем?

3

Серафима
Копируешь код и вписываешь информацию. а потом админы-модеры ставят это тебе в профиль.

4

а. ясно) будет сделанно)

Отредактировано Серафима (2010-02-14 17:07:29)

5

<br><b>Возраст:</b>(21 человечиский год)<br><b>Статус:</b>(В стае я помощник вожака)<br><b>Биография:</b>(<a href="ссылка на анкетуАнкета для прочих существ">Имя</a>))

<br><b>Уровень:</b>(VII)<br><b>Основная Стихия:</b>(воздух)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(ну раз только для лекарей, значит у меня ее нет)<br><b>Бог:</b>(Кеменилэ)<br><b>Способность:</b>(не знаю)

я вот только про способность не совсем поняла и про ссылку.

6

Серафима
Поставила)

7

Берелика
Спасибо))

8

<br><b>Возраст:</b>(625)<br><b>Статус:</b>(одиночка)<br><b>Биография:</b>(<a href="ссылка на анкетуАльварандейл">Имя</a>))

<br><b>Уровень:</b>(VII)<br><b>Основная Стихия:</b>(Земля)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(Огонь)<br><b>Бог:</b>(Квалвин)<br><b>Способность:</b>(Забвение)

Отредактировано Альварандейл (2010-02-23 12:23:37)

9

Альварандейл
Готово)

10

Если я правильно понял, это должно выглядеть так (очень хотел написать в графе "Бог" про атеизм, но сдержался)):

<br><b>Возраст:</b>(Неизвестен)<br><b>Статус:</b>(Царь остов)<br><b>Биография:</b>(<a href=" Анкета к остам">Саарт</a>)

<br><b>Уровень:</b>(VII)<br><b>Основная Стихия:</b>(Земля)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(-)<br><b>Бог:</b>(Квалвин, Большой Змей)<br><b>Способность:</b>(постоянный ментальный блок)

Отредактировано Саарт (2010-02-24 22:51:43)

11

Вопрос, быть может, наиглупейший... Но: зачем вставляют сие великолепие админомодеры, если поля открыты для игроков?
Еще вопрос. Тупой я, однако... "Жизнь" только для лекарей, или вся Доп. стихия? Судя по словам Серафимы - Доп. стихия...)

12

<br><b>Возраст:</b>(83 года)<br><b>Статус:</b>(Капитан Артели, Бригадир Левого Крыла)<br><b>Биография:</b>(<a href="http://legendsofarion.rolka.me/viewtopic.php?id=21#p1902">Теллар</a>)

<br><b>Уровень:</b>(VII)<br><b>Основная Стихия:</b>(Воздух)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(Лед (если не только для лекарей))<br><b>Бог:</b>(Кемен<i>и</i>лэ)<br><b>Способность:</b>(-)

Ну вот так, допустим)

13

<br><b>Возраст:</b>15 лет <br><b>Статус:</b>Стражница<br><b>Биография:</b>(<a href=[url=http://legendsofarion.rolka.me/viewtopic.php?id=21]>Найра</a>))
Магией персонаж не владеет.

Отредактировано Найра (2010-08-30 22:55:17)

14

Ой, я тут проверила все, и поняла что 3 собачьих года это слишком много для меня, мне будет полтора года, значит это около 19-20 лет, ну разница небольшая, но все же хочу попросить вас исправить, а то просто я тогда ступила немножко...

<br><b>Возраст:</b>(19-20 лет по людским меркам)<br><b>Статус:</b>(Помощник Вожака Стаи)<br><b>Биография:</b>(<a href="ссылка на анкетуСерафима">Имя</a>))

<br><b>Уровень:</b>(VII)<br><b>Основная Стихия:</b>(воздух)<br><b>Дополнительная Стихия:</b>(Ну, раз только для лекарей, значит у меня ее нет.)<br><b>Бог:</b>(Кеменилэ)<br><b>Способность:</b>(не знаю)

Отредактировано Серафима (2010-09-15 20:12:09)

15

<br><b>Возраст:</b>28 лет<br><b>Статус:</b>мать табуна<br><b>Биография:</b>(<a href=http://legendsofarion.rolka.me/viewtopic.php?id=24#p2838>Алесса</a>))

Магию можно не заполнять? Нет у меня магических способностей) Богов чту всех трех, в их единстве.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Большой зал » Оформление профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно