http://i014.radikal.ru/1004/e9/7c604ae40c45.gif
(кратинка кликабельна)
Мир... Он огромен и разнообразен, но всё в нём взаимосвязано, как шестерёнки в машине, как органы в организме. Живой организм. Человек. Чего он хочет? Что он может? Какова его цель? Разве нельзя весь мир сравнить с обычным человеком? А одному человеку подарить силу всего мира?
В нашем случае это позволено. Мир делится на две части, так же, как душа, сущность человека - на реальный и скрытый миры. В скрытом - ниндзя, которые приспосабливались к жизни с каждой новой эпохой и без труда скрывают свои способности от обычных людей современного мира, в реальном - мы с Вами, двадцать первый век, начало. И есть один бедный мальчик, который даже не помнит, как в его юные руки попала сила над всем миром, которая ему не нужна даже за сокровища всего человечества. Но нет, от него все чего-то хотят, все чего-то просят, а всё потому - что эта сила может исполнить любое желание...
Каково будет Ваше желание? Хотите осуществить его? Рискните!
Ведь кто не рискует, тот... не пьёт из чаши успеха, не носит венцов славы и не венчается с любимым! Всё зависит лишь от Вас.

Ваша реклама тут