http://s44.radikal.ru/i106/1004/ef/83659c8acba9.png

Мир на пороге новой эпохи, и только в Ваших силах сделать шаг вперёд и всё изменить.

Предсказания всегда сбываются. Через века передаются слова - предание Богов, ушедших в никуда и оставивших после себя лишь наместников Поднебесной и последователей Подземелий. Всё ближе тот час, когда тёмный владыка соединится узами брака с наследницей светлого трона и это станет переломом истории, началом новой эпохи. Боги предвидели, что их дети будут сопротивляться воссоединению и создали Тайное сообщество, причастность к которому передаётся из поколения в поколение, храня тайну своей миссии. Конфликт между двумя сторонами мира, неминуемо назревает, предрекая новую войну и, члены Тайного Сообщества собирают свои силы, что бы найти всех носителей артефактов и совершить предначертанное...»»
http://i060.radikal.ru/1004/62/611260851022.png

~У нас вы найдёте:~
◙» Огромный список ролей, составленный так, что бы каждый нашел место и занятие, не оставшись за бортом событий.

◙» Индивидуальную расу, созданную администрацией специально для нашего мира. Все права защищены! ©

◙» Новые локации для самых искушенных – Остров Наслаждений, где не предаться интимной близости на лазурном берегу было бы верхом неприличия.

◙» Схему квестов, в которых остаётся загадка до самого последнего момента и квесты сюжетного характера. Задействуются практически все. Исключения составляют, те, кто привык играть по вольной своей сюжетной линии.

◙» Отточенную, простую и лояльную боевую систему.

◙» Большое количество необходимых персонажей с готовыми аватарами и предысторией.

~Список ролей~  ~Необходимые персонажи~  ~Регистрация анкет~


* Картинки кликабельны

---------------------------------
Наша реклама здесь.