http://s39.radikal.ru/i083/1008/cb/f1916a9a9503.jpg
------------------------------------------------------------------------
Голос, обращённый ко мне, был тягуч, загадочен и каким-то завораживающим.
Он шелестел подобно знойному песку червонной пустыни под сапфировым небом.
А эти глаза со стальными сполохами, с глубокой затаённой грустью и спелёнутой спрятанной болью внутри, смотрели на меня немного выжидающе.
- Так, кто ты?
- Я? Я просто человек.
- Человек… - усмешка капризных чувственных губ. – Тебе не страшно будет? Тебя будут окружать кровожадные коварные вампиры, жестокие стремительные оборотни, изощренные искусные маги и чародеи, тёмные могущественные демоны… Многие из них будут носить маску обычных людей и от того быть более опасными.
- Не страшно. Даже интересно. Я могу быть коварнее вампира, более жестокой, чем оборотень, более изощрённой, чем маг. И я темна, как самый тёмный демон. И никто из них не сможет сказать, что я жалкий слабый человек.
В сизых глазах вспыхнул загадочный огонь, ко мне была протянута тонкая, но крепкая рука с изящными пальцами.
- Добро пожаловать в мир затерянного рая. В мир порока, страстей, интриг, опасных связей и приключений. В мир мечты, сказки, волшебной романтики с тонкими чувствами.
Этот мир будет для тебя таким, каким ты хочешь, чтобы он был. И ты будешь для него таким, каким захочешь… Можешь быть собой и снять маску. Можешь надеть любую маску и стать кем угодно..... 
Paris attend vous...

-----------------------------------------------------------------

РПГ : Ignis Fatuus - вскоре новый сезон!!!
NC-17

кроме того:
Большой информационный банк.
Большая галерея компьютерной графики в стиле фентези
Коллекция гороскопов

Ваша реклама в Париже